Тоня Ерёменко

через цент обновления windows обновляются только программы или компьютер становится в целом новее?

Лёшка Иванов

Ö_ö шошо? Компьютер новее становится?

Наталья Бутенко

Через центр обновления Windows обновляется операционная система и программное обеспечение Microsoft на вашем компьютере. Если Вам удастся поставить через центр обновления новый винчестер, блок питания, или может быть даже корпус, Вы смело можете ехать за нобелевской премией.

Киселев

Да.. да. . Через Центр обновления Windows передаются наночастички различных модулей компьютера в волновой форме. Доходя до процессора они опять преобразуются в микрочастицы, происходит процесс их сборки, интеграции в законченные узлы, затем замена изношенных частей, изношенные части также через процессор дезинтегрируются и через Центр обновления в волновой форме отсылаются обратно. . для последующей утилизации..

Натали Фёфoрова

отключи совсем как я

Екатерина Максимова

ну конечно программы )

Иринка

У компъютера вырастают новые ядра, растёт частота и мапять разбухает.

Ал
Алексей

Нет, дружище. В целом даже не через цент ничего не обновляется, а через windows программы или компьютер новее через целом только программы, и никак...