Наталья Мазаева

Что хуже, конец света или жизнь в античеловеческом крысином обществе с роддения и всю жизнь до самой смерти?

Таня Винокурова

Отшельничество.

Ол
Оля

Живая собака лучше мертвого льва

Николай Биркин

конец этому наступит .наша планета должна очиститься от крыс. Наши предкт говорили-лучше славная смерть, чем жизнь предателя и раба.

Мээрим Сегизекова

покончив с собой уничтожить весь мир... .
Егор Летов

Русланчег Минажетдинов

в любом случае, интересно наблюдать за сценарием своей жизни, самосовершенствуясь для дальнейшего уровня развития.

Олеся

Для некоторых конец света давно наступил и не от нас зависит, какая жизнь лучше. Жизнь одна, кому, как повезёт прожить на этом свете. Запросы на существование разные.

Роман Суриков

Если я и умру, то и пару, тройку пахатых хочу с собой забрать

Елена Липатникова

Россия в огне.

Сумгаит:

Жители контейнеров (без света, воды) вышли захватывать квартиры партайгеноссе – жировавших в б/устроенных квартирах.
5о выброшено в окна, убито на месте.
Три м-ца СМИ успешно расписывало сие трагические события как вспышку м/национальной вражды.
Однако. Т/обозреватель Дунаев (вечная ему Память) сумел снять и показать по ТВ (спасибо редактору) документальный фильм, где засвидетельствовали.
Что загодя в город загнали эшелон с водкой (а она была – по талонам везде) .
Что именно этот эшелон и послужил катализатором вспышки ненависти к партноменклатуре.
Всё.
Никто из СМИ не извинился…
Сумгаит – срочно и навсегда – забыт…

Президент Чечни, Дудаев неоднократно обращается к нач-ку Главного Таможенного Управления (ГТУ) – ген. КГБ Лобову.
С просьбой – открыть в Грозном таможенный пункт а/э вокзала.
Неоднократно – отказ.
Дудаев обращается к Ельцину, но тот – на даче, «над документами – работает» …
Президент – на свой страх и риск, данной населением властью, - открывает Грозный для инорейсов (массы челноков) .

Ельцин – отдаёт распоряжение (кому?? ) – «построить» Дудаева.
В Грозный заезжают заблудившиеся 2 табата, с Приказом занять пл. Минутку (ж/д вокзал) .
Без карты, р/связи, но – с полным б/комплектом – через 2 часа - -Приказ выполнен.

Дудаева оповещают, - движение, доступ к ж/д вокзалу – блокирован!
КавЖД – типа ВСЖД, - дорога жизни…
4 часа б/плодных переговоров с в/стоящим военным руководством…
МЫ – ничего – НЕ знаем…

Короче, так получилось, что выжили, вышли нек-рые…
Чего явно НЕ ожидали генералы, - так и вылезло – шило из мешка…

В какой стране «шляются, МЫ – ничего- НЕ знаем» табаты?
С каких это пор, в какой стране, - совр танки отправляют без карт, средств связи? ?
На чьей совести – 2 сгоревших табата?? ?
Никто из генералов не застрелился.

Ельцин отдаёт распоряжение – наказать маленьких зелёных нацменов…
Бомбардировки средств ПВО, а/дромов…
Убитые, раненные.
Помещённые в больницы, есс-но.

Ночная бомбардировка Респ Больничного комплекса.
2оо убито, из них – 16 рожениц…

Трое суток наши чеСныЯ СМИ сукой выли, - дык как это, дык ктой-то, - посмел бомбить российский город?
Заметьте, 50% населения Грозного – русские…
Коротенькое сообчение, дескать стратеги маненько обшиблися…
Никто из космонавтов не застрелился.

Всё…
Так началась гр война с конфедератом – Чечнёй.
Лобова повысили, назначили полпредом по Кавказу… переговорщиком…
Войска, танки, десанты – и … никакой разведки…

Дагестан:
Плановые учения ментов – освобождение захваченного терр - ми а/э вокзала.
Отработали, уехали.
Буквально на минуту! Разошлись со свалившемся на а/э вокзал десантом ВДВ.. .
И, на глазах мн/ч - ных очевидцев некий п-к ВДВ отбирает у ст офицера ЛОМа таб оружие, - крича: «Ну, что ТЫ, - мне, - сделаешь? » - держа того под прицелом автомата…

Пр-во Дагестана только при разборе инцидента – известили, - да, были учения ВДВ… плановые.. .
П-к ВДВ, - с «похищенным угрозой оружия» имуществом МВД РФ – растворился в воздухе…
Никто из генералов не застрелился…

За хладнокровие и мужество офицер ЛОМа – награждён.

«дело» пАлковника – похищение, убийство с особой жестокостью, тайное захоронение…

«дело» кап-на Ульмана – убийство «двух и более лиц» …

Н. –Ост: похлеще трагедии Ч. быля: задумали…

Никто из генералов…

Разные, ох разные кадры.

Кавторанга Черепков, - экс кандидат.
Совершил гр подвиг – закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
Подорван в Москве патриотами.
Инвалид.
Имеет честь и достоинство.
Кровью доказал.

Один - проявил государственную мудрость, - не допустил эскалации войны, - жертвуя честью и достоинством.

Второй - пролил кровь за не знакомых.

Мы - живём вся разно – бараны / кролики в гига контейнерах - гига "Сумгаита"...

И, - нас – разводят…

Яна Пушкина

У каждого свой конец света, в том числе и - жизнь в античеловеческом крысином обществе с рождения и вся жизнь до самой смерти...

Михаил Ляпунов

Вот поэтому мы конца света не боимся-мы его ждём!

Светлана Грибкова

лучше просто жить и радоваться жизни

Наталья Федоренко

Конец света настанет когда прийдут к тебе и отключат за неуплату электричества, особенно сейчас когда темнеет рано, а уж в каком обществе и до чего ты доживёшь.. . это тебе решать. Человек волен в своём выборе.

Лидия Ежова

Красы побегут с коробля если его будут топить.

Ир
Ирка

СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!! !

Гена Пролит

Конец света хуже, потому что жизнь людям итак с трудом достается и многие борются за эту жизнь. Спросите цену жизни у человека который всё свое существование лежит на кровати, потому что парализован.
Жизнь - это высшая ценность человека и какая бы она не была, она все равно жизнь.

Владимир

Конец света будет безболезненным.

Ольга Полищук

учись читай делай и откроется для тебя другой мир мир света и добра но если не добра то хотя совместных интересов стремящихся к добру

Новикова Татьяна

Кому конец- а кму начало

Елена Русина

Лучше оставить решение этого вопроса на усмотрение бога. Пусть он сам решит, что для тебя лучше.

Татьяна Бужак

Хрен редьки не слаще...

Наташа Метельская

Конец Света выгоден тёмным силам! Когда они захватили власть то сразу стали пугать народ концом Света чтобы у людей была депрессия и упадок сил . Обьявили людей рабами чтобы убить у них Бога !

kuzyak_v

"Угроза ядерной войны
Меня нисколько не е*ёт.
Ведь в этом нет моей вины.
Все мысли только о тебе
Я думал скоро всё пройдёт
Но ты приходишь в мои сны... "