Артур Иляхин

Когда жизнь воспринимается более ущербной, когда не хватка денег или любви?

Александр

Когда не хватка общения.

Alsou Alsou

Привет, дорогая, я уж соскучилась по вас!.. Конечно, любви! Но не той, которую ждут или хотят получить, а той что находится внутри каждого из нас и светится... Когда любишь и рай в шалаше, и черствый хлеб покажется вкуснее любого изысканного блюда...

J. Не Знакомлюсь Livingston

смотря на чем заклинин, того и другого в мире полно, всё будет хорошо !

Ма
Мария

Все по ровну. КОгда нет денег, но есть любовь, мы не ценим что имеем, а гонимся за деньгами.
Когда денег много, а любви нет, мы сорим деньгами лишь бы найти любовь. Т. е. опять же, не ценим что есть.

А вообще в жизни важна гармония. Должно быть все.

Ев
Евгения

нехватку любви можно компенсировать деньгами, а нехватку денег любовью. И в обоих случаях человеку будет легче)

Павел Гандраман

Капитал- основа существования. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Александр

Нет такого состояния и положения, к которому человек не привык бы. И не нехватка денег или любви делают жизнь ущербной, а только отношение человека к этим проблемам 🙂

Эдуард Титов

смотря для кого, если у мужчины нет денег, то и любить его никто не будет, женщинам в этом плане проще