Лия

Как воспринимать его слова любви?

Буквально каждый день, даже бывает около 20 раз в день мой молодой человек говорит, что любит меня. Это конечно приятно, но мы живём вместе уже год и меня уже раздражает слушать "Я тебя люблю", и отвечать тем же. А говорю, что пора бы делом доказывать любовь, так обижается. Что делать?

Маргарита Зозуля

Говори прямо, что ты хочешь от него. Парни намеки редко понимают.
Загрузи его делами, проси помощи почаще, тогда ему некогда ему будет пустые слова о любви говорить)

Руслан

Задав вопрос, ты сама на него ответила, что толку от слов, пусть поступками доказывает, подарки, сюрпризы, забота и т. д.

An
Anton

Говорить это хорошо, а делать еще лучше