По
Поля

Найду ли я себя или так и проживу непонятно кем, моё предназначение в жизни, родилась 03.09.1977 Узбекистан, г. Каган.

Н*
Ната ***

Для нахождения "себя" лучше всего обратиться к кармической астрологии. Более точного показателя выполнения/невыполнения своего предназначения не существует, потому что рождаемся мы уже с полученной миссией, Душа уже дала согласие на выполнение тех или иных задач. Как правило Душа справляется плохо или хорошо с возложенной на нее миссией. Обращайтесь

Женя

Число посвящения – это то, с чем вы были воплощены на Земле. Оно показывает, что следует делать для совершенной реализации и привлечения удачи и счастья. Кроме того, оно дает понять, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с положительными вибрациями. Число посвящения определяется из даты рождения. ВАШЕ число посвящения-9.
Число 9 - Вы интеллектуальны, талантливы, симпатичны и щедры, но не попадайте под власть эмоциональных переживаний: знайте пределы сострадания. Вы можете значительно повысить благополучие занимаясь благотворительной деятельностью, связанной с работой в медицинских учреждениях и некоммерческих организациях. Развивайте в себе терпимость и понимание проблем окружающих. К вам будут обращаться очень разные люди; и вы будете вознаграждены, когда научитесь их слушать. Старайтесь помогать и советовать другим в решении их проблем, вдохновлять их на подвиги. Не требуйте для себя власти, безграничного обладания определенными вещами, а также личной любви со стороны сотрудников, потому что ваше число посвящения требует, чтобы вы оставались безличными. Ищите совершенства в себе и других, но не разочаровывайтесь и не расстраивайтесь, осознав, что люди не достигли той степени совершенства, которую вы предполагали в них. Поняв, что у других людей свой собственный путь в этой жизни, и что не нужно ждать от них особой любви к вам, получите от них причитающиеся вам материальные блага и больше о них не вспоминайте. Положительные вибрации числа посвящения 9: сострадание. Отрицательные вибрации числа посвящения 9: озлобленность, скупость, уныние, робость, неопределенность, нерешительность.

Мария Фёдорова

Это зависит только от вас. Вы безвольная, ленивая, "болезненно" независимая эгоистка, человек настроения и вся ваша жизнь этому подчинена. Семья и дети вам не нужны, нужен скорее сильный партнёр, который всё возьмёт на себя, окружит вас заботой и вниманием, будет потакать вашим желаниям. Такие люди, как правило, одиноки, т. к. считают своей семьёй семью родителей и не ищут спутника жизни. При всём при этом у вас высокая самооценка и вы никому не позволяете её занижать, вы очень талантливы, музыкальны, с тонким художественным вкусом, склонностью к изобразительному искусству. Вы везунчик по-жизни: вы можете позволить себе рисковать и ставить перед собой достаточно высокие цели. Вам удается всё – и хорошее, и плохое, для вас нет закрытых дверей. Преградой служит лишь ваша лень и безволие ((
Что касается вашего предназначения, то вы имеете связь с древним, "истинным" знанием, которое вы должны восстановить, освоить и применять на практике. Это связано с тем, что в древности процесс познания не был завершен или знание было утеряно, однако оно достаточно важно, чтобы человечество отказалось от него из-за такой потери. Природа нашла в вас продолжателя или воссоздателя потерянного знания. Если вы откажитесь от поставленной перед вами задачи, то вас ожидает потеря всех ваших знаний:
вы можете лишиться возможности заниматься своим любимым делом, могут появиться люди, мешающие вам это делать, или ваши знания будут присвоены другими, даже если они не имеют к ним ни малейшего отношения. Получается, что вы будете думать и копить знания для других людей, но так и не сможете создать своего только по одной причине - это не древнее знание, которое вы обязаны завершить или восстановить. А цель вашей жизни состоит в том, чтобы с помощью знаний (3) и мастерства (6) придти к предвидению (9) будущего. Возможно это не дословно, но смысл примерно такой.