Лискачев Дмитрий

Как избавится от контроля родителей?

Vlad Kokorin

выйдешь замуж и перейдешь под контроль мужа))) ) старайся понять и услышать своих родителей, они тебе желают добра и своим строгим воспитанием хотят добиться того, чтобы ты стала успешным человеком и не сломала себе жизнь глупыми ошибками в юности, они могут быть излишне строги на первый взгляд, но это все они делают тебе во благо и в тот день, когда они передадут тебя твоему мужу, ты им еще спасибо скажешь, за то, что они тебя так воспитали. сейчас для тебя это звучит фантастически, но так оно и будет, а вот когда сама станешь матерью, то будешь еще более строгой мамашкой, чем твоя собственная

Olya Zimnova

никак, береги родителей, они потом ой как помогут.
Я понимаю, что все это давит хоть беги, но они тоже за тебя переживают, просто или найти парня который будет хорошо обходиться с тобой и они будут спокойны, либо ждать совершенолетия, тогда человек сам себе хозяин.