Ан
Анюта

как парню на время избавится от родителей?

у меня должен быть уже, девушка к себе не пускает домой, у нее постоянно бабушка дома и брат, а у меня родители дома как назло у отца отпуск, как же мне на время на 3-4 часа освободить дом, я если скажу можете куда сходить меня сразу спросят и будут пытать пока правду ни скажу, а что мне сказать- "мама папа я буду трахаться а вы мне мешаете"? дайте способ прошу скажите можно ли как то на время избавится так чтоб и овцы были целы и волки сыт, вернее чтоб я был сыт?

Дмитрий Шалгачёв

купи им путевку на пару недель в дом отдыха... и отрывайся

Анастасия Русаловская

Сними квартиру...

Оксана Костина

Попроси другана какого нибудь сдать тебе хату на время. Если среди них есть понимающие люди конечно. А потом будешь учится в вузе оторвёшся по полной:)))

Елена Прошина

А я по молодости девчат водил в баню, на огороде. Красота.

Даша Хандурина

отправить их на дачу