Ю:
Юлия :::

как избавится от такого парня?

ничего не делает. постоянно мне говорит что от меня у него будет ребенок, типа я самая классная девушка у него, но я сейчас болею, проживаю одна, и он даже не привезет мне лекарства, говорит, чтобы я сама к нему ехала с температурой и мы тогда может вместе пойдем в аптеку. как мне от такого ухажера избавится?

Вася Пупкин

От какого такого?)
Просто брось и все.

Маргорита Вайнер

Просто указать ему на дверь.

Merei

Да идиот он! Ему от тебя ничего на самом деле-то не надо. Если уж даже приехать к тебе не может когда ты болеешь.

Елена Овечкина

Если в такой ситуации с таким вопросом пришла сюда, никак тебе не избавится. Собирайся и поезжай к нему, и в аптеку

С*
Светлана *****

это не ухажёр, это ребёнок

Наталья Рассказова

Заведи себе нового ухажёра, а старый.... по умолчанию "отпочкуется"!!!!

Владимир Крикунов

попробуй дихлофосом побрызгать.