Людмила Малинина

Такая проблема как избавится от страха?

Vika Kold Ученик (135), Вопрос открыт 3 минуты назадмне 16 лет и я очень боюсь парней когда кого нибудь вижу из знакомых то всю трясёт, сердце бьётся чаще и хочется пропасть куда то что бы меня никто не видел и, мне кажется они все жестокие и смотрят на меня как на урода .Ещё глядя на комментарии в интернете от парней о девушках то я по их меркам вообще изгой и таким как я не место. . никто не знакомился со мной, но были моменты когда меня обежали парни в плане моральном оскорбляли и тд. Теперь вот такой страх. Как от него можно избавится?

Ми
Миша

----------------------- ------------------------ ------------------------ ----------------------- ---------------------- ---------------------- ---------------------- ----------------------- ------------------------ ------------------------ ------------------------ ----------------------- ---------------------- ----------------------- ------------------------ ------------------------- --------------------------- ---------------------------- ----------------------------- ----------------------------- ----------------------------

**
*дмитрий *********

Мадам, вам к психологу. Как там Фаина Раневская сказала, типа, что у курицы, что у павлина под перьями одно - жопа.. . Зачем вообще кого-то боятся, мы все одинаковы друг перед другом.