Ал
Александр

Грудь у парня. Как избавиться?

мне 13 лет и у меня грудь. Как убрать ее?

Александр Богнат

Доктор называется "эндокринолог".

Елена Данилова

13 лет? к 18 плоской будет. нормально все

Ян
Яна

Все нормально. Ты еще ребенок растешь, развиваешься - не парься.

Ло
Лола

отжиматься, заниматься с гантелями и мысшцы укреплять. тогда грудь преобретет рьельеф и станет нормальной мужской грудью. удачи.

Алексей Микус

качай мышцы грудные на тренажёрах, спортом, плаванием занимайся

Виктория

питание и образ жизни меняй

Дима Задиран

Тебе, Дима надо обратиться к врачу эндокринологу. Это состояние называется гинекомастия, бывает у подростков в период полового созревания. Доктор посмотрит и все тебе скажет!

Дамира Мавлянова

Это процесс увеличения молочных желез встречающееся у относительно здоровых мальчиков. Такое увеличение молочных желез носит название пубертатной гинекомастии.
Необходима консультация специалиста- эндокринолога, тщательное обследование, которое будет включать ультразвуковое обследование, исследование гормонального статуса твоего.