Янина Полякова

Девушка телец - как вам она ? )

Оля

девушка телец_))))звучит как полная девушка)) тёлка такая большая-ТЕЛЕЦ////телец-делу венец_))

Михаил Калинин

скушные люди, я с ними засыпаю.
в плане постели - исповедуют миссионерскую позу.
зато спокойные

Crazy Vel

)))))))Я себя обожаю )))

Марина Цыганкова

Да хоть звиздец, зависит от воспитания, наклонностей.... На человека надо смотреть, а не на звёзды.

Алексей Анищенко

Ты какого хера стащила мою аву) ану сними, ато мне говорят, что это тут я дурацкие вопросы задаю и принимают на свой счет.