Ми
Михаил

Относительно возраста частота секса в неделю -- в 20лет--- в 30лет--- в 40лет----в 50лет ----в 60лет - ?

Ксана У)))

в 20 каждый день не по разу
в 30 через день, или каждый день по 2 раза
в 40 через 2 дня по не одному разу
в 50 через неделю но целый день
в 60 через неделю 1 раз в день
уххааааа ))

Юлия

Чем раньше начинаете, тем скорее аднекситы-простатиты и бесплодие, как бонус.

Елена Коннова

о глаза по очереди пошли

Наталья Игумнова

В 20 - шесть дней секс, один день дрочу. В 30 - пять дней секс, два дня дрочу. В 40 - четыре дня секс, три дня дрочу. в 50 - три дня секс, четыре дня дрочу. В 60 - наконец-то понял, что секс с Женщиной, это жалкое подобие левой руки. Поэтому дрочу все семь дней)))))

Акылбек Калчаев

Постоянная умеренная регулярность всегда.

Дима Попов

ну што за полный бред!!! у всех по разному, взависимости от темперамента, википедия Вам на это т вопрос не ответит, ей интеллекта не хватит!!

Олег Наумов

кто насколько озабоченный я бы сказала. вот и всё. но сдержанность я лично в любом возрасте уважаю.