Анна Дрындина

Какая частота секса в неделю Вас устраивает ?

Анна Исаева

Готов хоть к ежедневному сексу!
А так.. . С 18 мая 2010 года подобного в моей жизни не случалось.. .
Пустыня, чтоб её...

Графф Де-Мон Maksimus

Раз в три недели))

Tanushka Skorokhodova

каждый день и не по разу

Yulia Romanova

частота - 1гц
период - ежедневно

Ол
Оля

Каждый день

Саша Антонов

С любимым человеком хочется всегда. А с не любимым от которого не получаешь удовольствия, будет всегда болеть голова и усталость)))

Валерий

Раз в день. На выходных побольше) Эх, если бы не работа)

Boomer Boomer

3-4 раза. Но все зависит от настроя

Дмитрий Казаковцев

Можно и без выходных, если живот не болит или у кого то голова.

Артём

мне нужно каждый день, но терплю по полгода

Кристина Петросян

щас прежде всего думаю о воздержании, посмотрим на сколько у меня это получится. но хочу научиться контролировать этакие гормоны.

P.S. жалею что не осталась девственницей, было бы намного проще это. да и сил энергетических было бы больше.