Ванечка

как сказать парню, что меня не устраивает с ним это самое?

Мария

так и скажи как есть) тут намеками никак не скажешь)

Антон

зачем говорить, поменяй парня

Se
Serega

Так и скжи. Может научится

Кармен Кинтеро

Гы, это самое) ) походу у тебя ваще никак не получится сказать об этом самом))

Та
Татьяна

покажи как надо.

Николай Казаков

Поговорить с ним на тему "этого самого". Возможно у вас несовместимость или он просто не знает как и что делать.

Олег

это самое, твое это самое не устраивает мое это самое!

Наталья Бубнова

обговорите... все ньюансы... и попробуйте и будь ты инициатором

Ольга

сначала напиши что именно не устраивает, а то в сексе много че может не понравиться

Сергей Лебедев

Так и скажи, что от минета у тебя аллергия.

Мухаммаджон Бахриев

помягче просто скажи мол что хочется других ощущений, начинаете пробовать новое и стремится удовлетворить друг друга а не быть эгоистами, тогда появляется новая искорка в отношениях