То
Толеген

Живу с парнем вот уже год, но он меня во многом не устраивает, я боюсь его бросить, боюсь остаться одна. как быть???

Екатерина Коровянская

Лучше сейчас расстаться чем потом всю жизнь мучиться. Ты найдешь нового, который будет тебя во всем устраивать и он себе найдет. Так что подумай хорошо и ...

Виталий Абрамов

Небоись...))) ) Мужик как автобус... один ушёл... другой придёт...))))

Н(
Настя (7) Соболева

это твоя судьба

Иг
Игорь

надо было сначала узнать человека, потом в койку, сейчас чего судьбы ломать. А вообще все самые счастливые семьи прошли через те же самые одни и те же трудности.

Янина Борисова

Находишь другого, желательно с квартирой и уходишь к нему жить... А этого бросаешь...

Оксана Маевская

год это не срок... делайте выбор: или с ним, но ОН ваш пройдёт мимо... или ваш нынешний встретит тоже потом свою, возможно, вы его тоже не устраиваете

Оксана

Тяните лямку.. . Каждый из вас уже выбрал человека, которого будет ненавидеть в старости

Светлана Мариськина

тебе лет-то скока?... не боись, еще 10 парней поменяешь лет до 30ти. а раньше и замуж не стоит в нынешние времена

П2
Павел 2007

Так ты не только свою судьбу ломаешь, но и его тоже, может и ты его в чемто не устраиваешь. Не пробовала поговорить с ним, если будешь молчать, дальше только хуже.

Маргарита Романова

Одна не останешься - это точно. А вообще о том, что не так, лучше не молчать, а разговаривать с парнем. Может все проблемы решаются? Не надо их обсуждать с посторонними

Георгий Григорьев

Это хорошо, что ты осознаешь свои страхи. Но страхи портят жизнь человеку. Слушайте лекции Торсунова об отношениях, они вам помогут разобраться во многом. Удачи!

Олег Манжиков

кто тебе мешает поискать его? сначала найди другого, а потом можешь его бросить. все по чеснаку

Илья Полянсков

в чём не устраивает?

Юр
Юрий

а что вы, на необитаемом острове и мужчин больше нет????

Лариса Фролова

"находишь другого"-это легко сказать, особенно тем, кому в жизни было похеру на отношения и не любили.. .
а те кто любили и справились с разлукой-сильные характером люди, бывают и более слабые...