Оксана Бажанова

Что круче - Call of Duty - Black Ops II Digital Deluxe или Battlefield 3?

Ви
Виктория

Battlefield 3 бери

Юлия

мне лично ближе колда, в батле нет киллкамеры, фиг поймешь вдруг там читер играет а ты не увидишь. сервера с панкбастером не фига не работают

Просто Жанезия

Ессесна батла

Александр Лазарев

И то и то - обыкновенная скучная стрелялка

Даша

Блек опс как игра нормальная если не вдаваться в тупой сюжет по сетевому режиму кал оф дьюти попроще и по интересней, Бателфилд посуетней и посложней

Николай Грешонков

Battlefield 3.
Black ops II - такое говнище, что я лично даже "для галочки" играть не буду! Только для школоты, которая думает "Call of Duty - один из лучших шутеров. Новый Call of Duty - значит лучший Call of Duty!"

Юля Кондратьева

батла конечно каллофдьюти все части кал!

Светлана Бадреева

Call of duty! Почему? Я пока в COD играл только в пиратку (просто потому что 1 декабря выйдет версия, которая почти на 900 рублей дешевле) , но BF3 имею лицензию. Поговорим про сингл, дак вот, BF? там скучно, не интересно, играть просто заставляешь себя, так как игра стоит 700+дополнения рублей, а мульт вообще можно сказать не о чем (он норм, но только в том случае, если ты найдешь более менее сносный сервер, и можно будет поиграть часик сносно, хоть и не круто, просто время убить) . COD, просто начало, первые эмоции от игры, которые я послал своему другу (ЦИТАТА): " ты спрашивал насчет COD BO2, Ебааать она охуенна, в первой миссии взрываешь дохуя катеров и убиваешь чуть больше 100 человек. А во второй тебе дают автомат с WH и костюм невидимку, и пздц. вообще круто! " дак вот, это эмоции от сингла: D Теперь мультиплеер, в BF3 он скучный, жуткий дисбаланс, уже целый год этот баланс вместе с патчами вправляют, но че то ни как не получается у них что ли, хотя если хочешь увидеть ГРАФОН, и кучу задротов, а так же кучу нубов, которые стоят в очереди за самолетом, то можешь купить BF. В COD, карты маленькие, но как говорят, они очень очень сбалансированы, точно говорю, все издания ставят больше 90%, при том, что графа не айс, ну и кампания не интересная (в плане сюжета, но когда играешь, вообще не думаешь о нем) . Т. е. говорят то, что COD это сюжетная линия не очень, но мультиплеер вытягивает.