Мурашкин Александр

Помогите найти ответ?

К 4 картинке

Юрий М

Оксюморон)) ) А может и так:

"Взаимоисключающие параграфы — фрагмент высказывания «неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов есть краеугольный камень кащенизма» , иронично намекающего на характерную для кащенитов склонность к парадоксальности мышления. Соблюдение взаимоисключающих параграфов сродни, но не совпадает, с понятием оксюморона, которое описывает скорее художественный прием. В ученых кругах феномен взаимоисключающих параграфов именуется просто — парадокс. Могут вызывать либо равнодушие, либо когнитивный диссонанс. "

Продолжение тута...

Владимир Солонар

Автор задания явно наркоман, нет тут ничего общего)

Надежда Дворенкова

Напиши на данной кортинке все мудаки и пенгвин и кит и сопог и фортэпиано

Дмитрий

тебе надо поставить бы в юмор

Алексей Малинин

Писали уже об этом. Сколько можно?
http://nevaforum.ru/lofiversion/index.php?t5044.html

Ан
Антон

На букву П начинаются че тут сложного?