Mirlan Koshokov

помогите найти ответ!

Что такое «экстремальность» и каким образом может проявляться ее влияние на психику в профессии следователя?

Татьяна Имамгулиева

Стресс высокой интенсивности, обусловленный экстремальной, непредвиденной, постоянно меняющейся ситуацией.
Следователь должен адекватно оценивать ситуацию - спокойно и здраво смотреть на ситуацию.
Пример: как бы Вы разговаривали с человеком, которому отроду 24 года и вы только что видели труп 8ми месячной девочки, которую он изнасиловал и потом задушил?