Игорь Васильев

Помогите пожалуйста найти ответ к экз билетам. по Гражданскому процессу

1)Подготовка дела к судебному разбирательству: понятие, виды подготовительных действий, подготовительные действия судьи, сторон, судебная повестка (извещение, вызов) .

2)Иск в гражданском судопроизводстве: понятие, элементы иска, классификация.

Юлия

ГПК открывай там вся информация есть