Виктория С

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОТВЕТ

Хочу найти более подробное описание того абзаца что снизу, может есть где-либо подробное описание как совершить данный фокус? может есть видео с экспериментами? цитата из книги "Оккультная философия":

Существует еще более замечательное чудо, когда кто-либо, написав портреты или несколько слов, выставляют их ночью определенным способом в хорошую погоду при полнолунии, а кто-либо другой, поставленный об этом в известность, может их видеть и читать в окружности или в круге луны картины, поднявшиеся и размножающиеся в воздухе; это очень полезно, чтобы сообщать новости из осажденных городов и мест. Это секрет, который прежде практиковал Пифагор и, который даже сегодня знают несколько лиц, как мне это известно.

Денис Рябчиков

зеркала Козырева