Анна Ромашова

на ноутбуке установлен skype, работает через прокси все ок, НО только до момента когда ноут приносят домой там он подхва

На ноутбуке установлен skype, работает через прокси все ок, НО только до момента когда ноут приносят домой там он подхва

на ноутбуке установлен skype, работает через прокси все ок, НО только до момента когда ноут приносят домой там он подхватывает настройки домошней сети и тоже все ок пока я не приношу его опять на работу, он больше не хочет ходить через прокси на работе. пишет! не возможно установить соединение! когда все удаляюю в папке %appdata%roaming/skype он заново создает файлы и снова все ок работает до момента пока не попадет в другую сеть. Подскажите как с этим бороться, постоянно удалять файлы настроек не вариант, старая версия скайпа тоже не хотелось бы. Спасибо!

Анна Кузина

1. поставить дома прокси
2. убрать на работе прокси
3. пользоваться разными скайпами из разных пользователей (с одним и тем же скайповским лонином)