Марина Аникина

Помогите, пожалуйста! В разъеме CPU_FAN на материнской плате отломился один "усик".(четырехконтактный разъем стал 3-х

(четырехконтактный разъем стал 3-х контактным) на материнке есть еще только 3-х контактый. Можно ли как то подключить вентилятор процессора?

Слава Калошин

паяльник в зубы ииии.... ну если вы в питри мжете мне подвести эту железяку, я за символические пару рублей припаяю

Григорий Григорьев

подключи в другой 3-х кантактный, ничего страшного не случится, обороты куллер тока сам менять не будет

Крылова

какой провод отвалился?

Елена Flora

Зачем вы туда лезли ? 🙂

можно и подключить смотря, какой контакт отвалился .Я думаю любой крайний 🙂

Иван Родькин

ну это смотря какой, если не питание, то пофиг .

To
Tosha

Включи в другой разъём только надо обороты в ручную ставить