Святуся Смирнова

Что написать Родителям в записке для ребёнка в школу? (почему опоздал, почему не пришёл)

(почему опоздал, почему не пришёл)

Димка

Проспал

Armine Movsisyan

Пишите : ...мой ребенок во время здорового и крепкого сна, положил руку под голову чем самым (непроизвольно) пережал себе сонную артерию. Вследствие чего проспал на < N > часов больше.

Елена Замотаева

главное чтобы коротко было) и епт смотри куда пишешь раздел!

Анюта Жукова

семейные обстоятельства

Олеся Сизова

Универсальная фраза - "по семейным обстоятельствам"

Влад Борщевский

по семейным обстоятельствам

Га
Галина

Уважаемая Ивана Марьевна! В субботу, 14 февраля 2012 года мой сын, Фёдоров Никита, не посетил школу, потому что мы были вынуждены уехать в другой город по семейным обстоятельствам. С уважением, Фёдоров Алексей.
Например, так. Ибо "семейные обстоятельства" - это и День рождения троюродной тёти, и похороны прапрапрабабушки (не дай Боже) , и просто широкий жест отца - а ну её нафиг, эту школу, поехали в Дисней-Ленд

Алмаз Джурабеков

Примерно так: "Уважаемая Мария Ивановна! Прошу прощения за опоздание моего сына (дочери) в школу 13.112012 г. Это произошло в связи со сложившимися семейными обстоятельствами. Впредь мы постараемся не допускать подобных ситуаций". Дата, подпись.

Митяй Струнец

Потому что балбесничал.

Т*
Татьяна ***

Уважаемая Ивана Марьевна! В субботу, 14 февраля 2012 года наш сын, Фёдоров Никита, не посетил школу, потому что был пьян в стельку. Впредь мы постараемся не допускать подобных ситуаций".Наливать будем меньше. Дата, подпись.

Ма
Мария

Уважаемая Марья Васильевна! Наш сын Вася опоздал в школу, потому что накануне мы с друзьями сильно праздновали. Ключ от дверей оказался у наших знакомых, которые на рассвете уехали на рыбалку. А дверь у нас закрывается изнутри ключом. МЧС приехало только через два часа, потому что на срочную эвакуацию сына у нас не осталось денег