Дашка Беляшина

я зарядила телефон (alkatel сенсорный) когда включила экран стал белым, по середине написано нажмите на точку в левом веро

помогите! так хочется с сенсорным тоже ходить.

верхнем углу, а на "тыканье" пальцем вообще не реагирует. что делать?

Владимир Соколов

Ну видимо откалибровать надо экран и все дела

Ol
Olesya

нажимай на точки, это калибровка экрана, ничего страшного

Паша Заболотный

есть вероятность, что у вас сенсор кончился. Можете попробовать следующее: включите телефон со своей сим картой, когда потребует тыкнуть куда-нибудь - позвоните себе с другого телефона. Ваш аппарат автоматически войдет в режим, а потом через меню отключите калибровку. По крайней мере так на китайских прокатывает с битыми сенсорами.