Сергей Будкин

Помогите написать сочинение Лермонтов «Демон» на тему: « И гордый демон не отстанет, пока живу я, от меня»

Ан
Анютка

Елена, "гордый демон" действительно не отстанет от вас, пока живёте.. .
Горный точно!
Сочинение помочь написать я могу.. . Но, для этого нужно встретиться в тихом уединённом месте, где не потревожат хотя бы минут 30....
Вообще, сочинение (любое) писать просто. Это то, что говорит ваша душа, сердце и разум. Не ровняйтесь на штампы (какие бы то ни было) , и сочинение будет прекрасным. Напишите просто то, что думаете.
В противном случае (за не имением воли и желания, что либо писать от души) , просто скопируйте чьё-то сочинение (в Инете полно) .
Авось, прокатит!
Ежели просто оценка нужна, на которую никто никогда более не обратит внимания....;)))) )

--
Ашурбанипал
{Убиваюсь по цветам 🙂 люблю..., которые беру на опте (цветок-оптом. рф) . Но всем там не дают только оптовикам, типа. Могу взять и вам... }