Альбина Гасиева

как получить материнскии капитал на покупку жилья не вмешивая мужа

Юлия

Родить двух детей, зачав их путем искусственного оплодотворения.

Сергей Смирнов

попробуйте взять доверку от мужа на любые действия с недвижимостью. ему только в рег. палате подписи поставить надо будет
а если совсем грустно, то разводись, тогда муж никаким боком не вмешенный будет

Светлана Архипова

никак, пока вы муж и жена и жилье - ваша совместная собственность

Дмитрий Харитонов

На материнский капитал можно купить только место для горшка Если у вас есть свои деньги то можно и без мужа обойтись