Чу
Чуркин

Что с двигателем? На холостых оборотах стук и звук как будто что то трясется. Выжал сцепление и трска перестала идти..

Если открыть пробку в двигателе, куда масло заливают, то начинает втягивать воздух и сам двигатель сильно трясти начинает (шатает) закреплен норм движок (так на СТО сказали)

ВАЗ 2115 2004года

Женя Пестова

...что-то с коробкой-её смотреть надо..

Anton Bezverkhy

менять трактор надо!

На
Наталья

выжимной подшипник

Толибек Эшонкулов

коробас отдельно, двиг отдельно. Вам к слесарю надо, а не в интернет

Сергей Киркин

Передний подшипник первичного вала кпп гавкнул, а точнее сепаратор лопнул .На яму машину ставьте и разбирайте .

Елена Романова

Либо выжимной, либо на первичном подшипник нае.. . А воздух затягвает--сапун забит.

Абрам Бульбаш

первичный вал подшипники