Мария Фёдорова

В чем смысл сверхдолбучего сабвуфера?

Так и не понял я автолюбителей, на восьмерках и прочих отечественных автопромах. Зачем ставить такой сабвуфер, что за пол-квартала кажется будто где-то концерт электронной музыки, и лишь изредка можно за "долбежом инфранизких" услышать "муузыка нааас связаала" или какой-то русский реп. Причем многие качают или покупают на базаре музон, чтобы просто долбил-какая-то дискотечная хрень, с воющими семплами аля оперная ледяная певица. Тебе в тачиле долбит, так нормально, зачем долбить на весь район, что вот-вот твой таз начнет терять куски ржавого кузова или иные детали?

Александр Лебедев

Слабоумным людям нравятся громкие и ритмичные звуки.

Игорь Балицкий

Российский понт круче американского доллара!!!

Инна

Смысл в его сверх долбучести.. . Они ещё конкурсы проводят.. . "Автомузыка" называются.. . Вот где полёт фантазии.

Станислав Суханов

ну ты отжог!))))))) хохотала на весь офис! Всё верно и дело даже не в производстве авто, а в том, что в таком маленьком замкнутом пространстве идёт наложение звука, что внутри вообще не разобрать ни слов ни мелодии при "долбеже".Но ведь людям край попонтоваться нужно.

Алексей Моргунов

то что он тебя свеохдолбает

Юлия Изюмникова

это просто понты и отсутствие слуха.

Елена Румянцева

ну такто да китайское барахло с рынка это для дибилов каторые хотят понтануться
у меня в тачке стоит акустика за 70к самая настоящяя на 700вт да громко но не долбит а играет! в салоне и рядом с машиной чювствуется настоящие низкие частоты каторе не долбят как молотком а играют мягко так что от низов уши закладывает как в метро

Александр Валинуров

Он нужен для котов.) )
А воообще при прохождении через препятствие высокие частоты сильно гаснут. Остаётся только это бум-бум.