Оксана Голенкова

В каком магазине можно купить Windows Millenium Edition?

Ан
Анастасия

Хозтовары 🙂 закажи в онлайн-магазине, к примеру

Лариса Скобелева

В Медиамаркте покупай. Не ошбёшься.

Роман Анисимов

Это раритет. Ищи у кого остался диск. Да и в инете еще можно найти.

Makc Pocha

Ни в каком. Она уже несколько лет не продаётся и не поддерживается Microsoft. Поэтому если необходима именно такая версия Windows, думаю, без зазрения совести можно скачать из Сети и установить. Она не требует никаких активаций, не блокируется при скачивании обновлений (хотя об обновлениях этой системы говорить уже не приходится) . Либо написать в службу поддержки Microsoft, обосновав, почему Вам нужна ОС 12-летней давности.
И ещё: а драйверы устройств под эту ОС Вы где планируете искать? Не лучше ли поставить гораздо более надёжную Windows XP, если "семёрка" Вам не подходит?