Вячеслав Федоров

Windows Home edition 2001 помогите пожалуйста (((.

такая проблема стоит windows home edition 2001, проблема в том что немогу установить ни одну программу, даже гугл хром (пользуюсь старой оперой) , нимогу не скайп установить ни фотошоп вскакивает ошибка : точка входа в процедуру EncodePointer не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll. Переустановить винду не могу есть причина, если кто знает как решить проблему подскажите, заранее спасибо

Юл
Юлия

Хыыы....Прикольно. ХР рулит!!!!Двенадцать лет- рекорд российских пользователей. К сожалению тебе сервис пак не позволяет пользоваться всеми гаджетами которые Виндовс приобрёл за последние десять лет. Возможно если добавить в реестр новую линейку- у тебя чтонибудь и получится, но я бы просто переустановил винду на твоём месте.
http://yadi.sk/d/s3vIV8th3zYE8
Качай, ставь в Виндовс, систем32. Если поможет- буду рад.

Кандрюкова Татьяна

В первый раз про такую винду слышу