Денис

Голд Лайн, форекс. Это настоящие конторы или воздушные замки? Есть объективные данные? Или это сплошное наеб... во ?

Андрей Голованов

Cпошное наеб.... во.

Серег@ Костоглодов

На счет Голд Лайна не знаю. Форекс, это обычная фондовая биржа, ничего противозаконного. Играя на ней ты полностью предоставлен себе, работаешь на свой страх и риск. По крайней мере так было раньше, а сейчас, я подозреваю, есть разнообразные организации-аферисты маскирующиеся под форекс, в этом - да, нужно быть осторожнее.

Анна Никуленкова

конторы настоящие но договоров стоящих не дают банальная расписка имеет большую ценность чем их договора деньги получают 3 из 10 вкладчиков, могу предложить 2 варианта где не кидают, просто сам прогорел не раз

Анюта Саяпина

Согласен с первым автором) гы)

Ир
Ирина

помогу заработать в сети реальные деньги пиши в скайп kalendula599