Ко
Конфеточка

МегаКарта и обман сотрудников и мой невнимательность

В общем ситуация сложилась малоприятная. . Год назад поддалась в меге на уговоры мальчика работника мега-карт, открыть карту. очень слезно умолял, что мне от этого ни чего не будет, и что ему помощь. Я человек добрый, поддалась. . И конечно же не особо прочла то что подписала, пробежала глазами, тем более он уверял, карта накопительная для бонусов. И ПОКА Я НЕ ПРОВЕДУ ОПЕРАЦИЮ (снятие денежных средств, запрос баланса и т. д. ) карта не рабочая. НУ в общем время было. Человеку помогла. Какого же было мое удивление, когда через несколько месяцев мне позвонили и сказали что я должна банку около 1700 (950 за карту и и остальное пени за просрочку) в общем я их послала далеко и надолго. Звонки прекратились. Прошел год и вауля банк вспомнил! только теперь сумма задолженности 950 рублей за год. Т. е. куда списался тот долг не понятно и откуда вырос новый тоже. Карту я заблокировала в связи с утерей. Ни одной оперцаии я не производила. Как объяснили сотрудники банка, что т. к. был запрос на пополнение бонусных баллов, карта начала свою работу. Ну меня об этом не предупреждали. Т. е. полный обман. Почитала в интернете, таких лапош как я, уйма. Понимаю, какая дурочка.. . Но что делать теперь? платить шарлатанам ни за что?

а забыла сказать, на мой вопрос оператору банка а куда же делся тот старый долг она сказала Я НЕ ЗНАЮ )))))))))))))))

Александр Гринвальд

950 - это годовое обслуживание карты, снимается в момент активации, а активируется в момент получения
а так карта неплохая, проценты приемлимые, выписку исправно присылают на электронную почту, обманов не замечал, так что зря вы
виновата ваша невнимательность