Юлия Мацнева

проблема спамятью или невнимательность

Память нормальная, помню себя даже в 4-5 лет. Но бывает вылетает мысль из головы о которой думал и что то хотел сделать.. какая нибудь мелочь неважная ну типа пойти найти завтра ручку чтобы написать телефон.. или типо того что то... или сказать что то не особо важное ...Что это? Начинающие проблемы с памятью или что то еще?

Вот например сегодня на работе я хотел что то найти в гугле вечером, сейчас прищел и вспомнил что хотел что то найти а вот что именно забыл.... о тчего такое?

Оляля Bd.d/s

невнимательность, не более, так как вспомнили (!) что хотели найти.
если не запомнили что именно, значит оно Вам не важно.