Анна Никуленкова

как вычислить своего ангела хранителя по дате рождения

Надежда

Никак вы его не вычислите, их не вычисляют, это не уравнение, а с Ангелами общаются через молитву. Удачи!

Алена Жигалкина

Есть книга "Как общаться с Ангелами Хранителями" Там есть имена Ангелов, по гороскопу рождения человека. Могу подсказать. Книга под рукой. И как сказала Мария Иванова, молитва, и вера, она дает много.

Максим Нееми

вычислить?