Ви
Виталя

К чему снится, то что покупаю зубную пасту и щеток 6 для зубов?

сон странный
то что я ходила по магаизну, и увидела акцию... к каждой пасте 2 бесплатных щетки... я понимаю, что 2-е мало, купила три набора-и выбирала причем щетки, чтобы были все разных цветов.

Андрей Коловержин

чтобы крепче держать удары жизненные, которые отражаются на зубах