Наталья Соловьева

почему большинство здешних предсказаний не сбываются? )) (я без плохих мыслей и намерений спрашиваю)))

Елизавета Яковлева

Потому что большинство любых предсказаний не сбывается 🙂

Юрий Бухонин

потому что человек сам себе маг и волшебник- если очень захотеть чего либо и добиваться этого, то обязательно сбудется, а тут гадают те еще маги и волшебники))) )

Елена )))

потому что будующее многовариантно и зависит только от вас))

Ирина Горячева

Потому, что здесь масса людей которым просо делать нечего, вот они и придумали себе такое хобби-на вопросы отвечать )))))Но самое главное в том, что тот кто задает вопрос хочет получить конкретный и четкий ответ и что бы тот кто отвечает как бы взял на себя ответственность за ответ. Для того, что бы сбылось пророчество иногда мало кушать и спать)))).... хотя.... если быть фаталистом, то можно сказать так-----ТАМ уже все написано, только читай. (ТАМ-это где пишется судьба. еще не рожденного человека)

Людмила

что бы что то сбылось, надо еще свои усилия прикладывать тому, кто спрашивает

Дмитрий Хороший

потому что это свободный проект и никто не будет проверять настоящий это маг отвечает или может вообще простой человек которому стало скучно. тем более что гадать может только один человек. Когда карта брошена судьбу нельзя изменить. если не гадать то судьбу можно изменить. представьте себе сколько карт брошено когда вы задаете вопрос на всеобщее обозрение. это просто хаос и анархия для вашей судьбы)