Виктор Семилетов

подскажите кличку собаке мальчику на букву ч

Елена

Чудик, Чебурашка
Черныш (если цвет подходит)
Черт (а что, у Тараса Бульбы так коня звали 🙂

Анна

Чарли-лучшее имя. Можно Черныш, Челси, Чак, Чип, Чонг, Чекки, Чаппи, Чан, Черри, ЧИЖИК 😄

Светлана

Чак, чиф, чип, чук.

черчель, че гевара, чайковский, чуковский, черномырдин

Чипполино)) )
Чебурашка!

Ел
Елена

Чармен Чип или Чемберлен.

Кр
Кристина

Вот Чак, например.. . Нашему Чаку имя подходит

Нинок

Чабан, Чажи, Чайд, Чайльд, Чайри, Чакан, Чако, Чаминг, Чамлин, Чан, Чанфи, Чанг, Чангар, Чангул, Чани, Чанэль, Чап, Чарвел, Чардаш, Чарей, Чарлз, Чарли, Чародей, Чаткал, Чауст, Чоы, Чевар, Чейзи, Чейн, Чекин, Челкаш, Челли, Чемпион, Ченз, Чеппи, Черномор, Черри, Черт, Чеслер, Чесси, Честер, Чибис, Чибрис, Чижик, Чизар, Чикки, Чинг, Чингай, Чингиз, Чиор, Чир, Чирк, Чиф, Чогори, Чоп, Чубарик, Чук, Чукки, Чумак
Чарующая Ночь
Черный Туз
Черный Босс
Черная Феерия
Чарли Чаплин
в интернете их оооочень много))))))

Юлия

ЧМО или ЧИП. можно Челси.

Мария

Чукча, Чаплин, Чапка, Чебурек, Чернослив.