Ко
Костя

Походу у парня крышу сносит

Помогите советом. Даже уже не знаю что делать.
У нас с парнем была разок близость, не знаю что на меня нашло, наверное из-за депрессии. Считаю что сделала не правильно, чувство какой-то вины меня убивает. Мы не пара, просто знаю его хорошо.
Я сказала ему что больше не хочу это повторять, а он начал трезвонить по телефону, что другие ему неинтересны (в плане кхм-кхм) , я говорю ему, что если я сказал нет, значит нет и не надо меня уговаривать. А я серьезно ему говорю, что мол успокойся. ГОВОРЮ УСПОКОЙСЯ И НЕ ЗВОНИ, У ТЕБЯ КРЫША СЪЕЗЖАЕТ. А он начинает угрожать типо, сейчас подойду к твоему подъезду, буду караулить сутки. Мне даже как-то не по себе. Ужс. Как ему доходчиво объяснить, что пора бы уже перестать. Мне 17, если что. Живу с родителями, боюсь дабы в дверь ломится не начал. Помогите советом 😞

Я уже дергаюсь от испуга, когда звонок в дверь или на телефон слышу...

Алексей Клочков

даже если будет ломиться домой, не боись. родителям скажешь: что домогается-ещё и от них получит пинка. есть такие, что не понимают с первого раза, А есть такие, которые хотят с друзьями поржать. Знаю случай, когда парень заходит в квартиру к девчёнке за домашкой (или учебником) -а друзьям потом описывает"1000 и одну ночь" с ней. Как решила так и действуй)))

Катерина Небольсина

"если я сказал нет, значит нет и не надо меня уговаривать" мне вот это больше всего понравилось)) ) ты со своим полом определись)))

Андрей Захаров

Ты ему реально веришь?
Детский сад честное слово

Игорь Пягай

не надо отвечать на его звонки

O:
O33O :)

игнорь

Ольсен Рубина

нечего было сразу в койку прыгать