Ольга Яблокова

Девченки как вам в декрете? Крышу еще не сносит?

каждый день одно и то же, не хватает общения с людьми

Алексей Иванов

Замечательно, очень нравится. Почти 3 года отсидела и ещё столько же буду сидеть. Ничего не сносит, общения хватает.

Екатерина Болдырева

сносит сносит....

Дм
Дмитрий

сносит не то слово!!!! а еще сидеть и сидеть))

Андрей Коровкин

у меня его и не будет... во время декрета буду в универ бегать учиться и экзамены на 9 месяце сдавать (а так хотелось бы лежать целыми дням дома у компа и жраааать, ходить по магазинам вещички покупать малышу и все такое.. .
а как рожу, то до 3х лет сидеть буду, а потом скажу мужу чтоб еще одного делал, чтоб не работать и борщи варить дома) не хочу работать)

Ole4Ka Евдокимова

Сносило, было дело... спасали инет и телефон. А в какой то момент поняла, что нужно наслаждаться декретным отпуском, ведь такое не повторится - ребенок вырастет быстро. А на второго еще решиться нужно...

Лилия Павлова

Деградирую и тупею, забыла как считать и начинаю писать с ошибками.

Ekaterina Vinokurova

Все как вы пишите. Стараюсь при первой возможности идти в люди. У меня двое детей- очень устала уже дома сидеть.

Ольга Медведева

Бывает. Но потом поспала нормально и снова живой человек. Общения и правда не хватает, спасибо хоть телефон и интернет есть, а то померла бы (((

Дима Дерябин

НАДОЕЛО!!!! Один день почти похож на другой!! ! Первые месяца три была на седьмом небе от счастья! ! Сын же у меня родился!!!! Но сейчас ( в декрете почти 8 месяцев) НАДОЕЛО!!!!

Виктория Авдонина.

общалась много, и с мамочками и с подругами бездетными, но все равно не хватало общения, даже может немножечко и флирта для поднятия настроения))) ) через 2 дня выхожу из декрета на работу, теперь уже мандраж начался перед работой....

Tatyana Yugay

снесло уже давно! ! ахах!!

Лёня Быченков

У меня чувствую снесет уже сегодня. Я сама живу с детьми в большом городе, а муж работает в маленьком, сейчас приехали к нему в гости с малышкой, пойти погулять с малышкой не куда, одна улица, вчера пыталась с ребенком до парка дойти, дороги не чистят, снега по колено, с коляской не проехать, поговорить, кроме как с компьютером и дочерью не с кем, чувствую себя бытовой техникой, убрала, приготовила, ну дочь еще как то отвлекает, занимаемся с ней, муж ночь работает, день спит, встает, ужинает и на работу, понимаю что не виноват, но 2 месяца нас не видел и сейчас даже внимания нет, психи берут. У себя в городе, то с ребенком на озеро сходим, птичек покормить, в каждом дворе интересные площадки, то в один пойдем погуляем, то в другой, сын вечером приходит, общаемся, смеемся, да и поработать можно, отвлекает

Андрей Шаламов

Нет, наоборот очень нравится) ) Но я с людьми общаюсь, жизнь разнообразная))

P. Sova

еще как.. . в первый месяц сидения дома снесло.. . щаз хоть директор стал подкидывать работы на дом, мозги встряхнуть )))

Илья

Сносит, а как же.. . Никогда не думала, что это скажу, но уже скучаю за дурдомом на работой)))))

Ольга Машинкина

Я в декрете уже 4,5 года. Последний месяц сносило. Пошла сегодня с дочей погуляла маленько, сын с мужем остался. Все больше не сносит: ) и здоровая теперь как бык, а то ходила голова болит, нога болит и т. д. Дома засиделась.

Юрий Заугров

нет мне нравится, каждый день че нить новое придумывае с дитем, ну я имею ввиду игры.... ну а так то я работаю, правда дома, на себя, мож поэтому еще и не сносит

Ирина Панкова

сносит- если б не инет то не знаю что тогда