Беременность и роды
Крыша едет от декрета. Тупею. Сегодня с работы звонили, просили помочь по некоторым
Вопросам. Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ДУМАЛА. Ужас какой то. И ведь только полгода .Что же будет дальше? Дворником идти работать? Вы долго после декрета вникали в рабочие дела?
знакомая ситуация, хотя и далеко в прошлом, к одному году даже разговаривать разучилась, муж на работе постоянно, придет уставший - спит, все одна и одна с ребенком, в нынешнее время гораздо легче, есть интернет, включите чтение вслух онлайн книги и занимайтесь своими делами, я иногда и сейчас это делаю, когда долго на кухне бываю занята
Да не, быстро, и мало того я вышла на новое место работы.
мне после академа длиною в год мне стало учиться легче. А вот на работу женщины выходят и подолгу вникают... мало того, что отвыкли, атк ещё и память садится...
Я начала тупеть только к концу третьего года. А так вроде нормально было. Шила, вязала, книжки читала...
Вот это, да! Вам дали уйму времени, лично для вас и ребёночка, а вы его на "тупение" тратите. Когда ещё будет такая возможность. Это самое лучшее время для самообразования, для повышения личностного уровня. Не расслабляйтесь. Действуйте.
Не долго. Может потому что в декрете не тупела. Наоборот сейчас у вас есть больше возможности заниматься образованием и получать новые знания
я работаю дома с ребенкиных 2-х месяцев, поэтому на тоску не жалуюсь
Я постоянно почитывала соответствующую литературу, поэтому отупеть не успела.
Я тоже сижу пол года, мало того что отупела еще и обленивилась в край))) думаю мне понадобится месяц, чтоб влиться в рабочие дела))
сильно тупела беременная
вникла быстро (после 1го ребенка)
сейчас жутко хочу на работу - денег не хватает катастрофически
вникла быстро (после 1го ребенка)