Валерия Тимченко

посоветуйте сто посмотреть типо гарри поттерр и сумерки только не властелин колец

Да
Дарья

Сколько можно этого Гарри Потера смотреть?? Уже все фильмы почти наизусть выучили. Сумерки смотрите. Они пока ещё не успели надоесть.

Гу
Гузель

Мне кажется лучше конечно Гарри Потер!!!

Дмитрий

Сериал - Дневники вампира, есть ещё антология книг этой серии

Татьяна

Сериал Дневники вампира

Ек
Екатерина

Как фильм гарри поттер именно в таком качестве только властелин колец, как сумерки про вампиров это дневники вампира, настоящая кровь (внимание без цензуры) , сплит, кровь и шоколад (оборотни) , другой мир, время ведьм, из наших вкус ночи, темный мир..