Axtam Yunusov

Мне присылают сообщения с клипами, приколами. Скажи где мне можно взять такое -чтобы я тоже могла отправить друзьям???

Станислав Лукшанов

Открытки mail*ru http://cards.mail.ru/
Cards.gifzona.com (открытки, поздравления, приколы и розыгрыши)
SuperTosty.Ru Поздравления, смс поздравления, тосты, сценарии и конкурсы.
И еще, тут можно найти, что не будь полезное
Не для галочки, а для друзей: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/ (пробел удалить)

Маша

В письде.

Дарья Вовк

Прямо на сайте.