Влад Борщевский

Помогите определиться с USB кабелем.

Беру к стереосистеме и не могу определиться на чем остановиться.. .

1. NEO by Oyaide D+USB class S (http://firstrow.ru/pr/cifrovie_i_videokabeli/DUSB_class_S)

Проводник: медь PCOCC (0.18мм х14,0.18мм х33)
Экран: Двойное экранирование (провода покрыты оловом+ алюминиевая лента)
Изолятор: Полиолефин
Наружное покрытие кабеля: Термопластичные эластомеры
Контакты: Платина + покрытая родием бронза
Корпус разъёма: PBT + стеклоткань30%
Покрытие разъёма: Алюминий

Очень положительные отзывы, добавляет в звук разрешение, обьем, как раз то что мне нужно! Взял бы его, если бы не увидел топовый кабель этого же бренда:

2. Oyaide Continental 5S ( http://www.firstrow.ru/pr/cifrovie_i_videokabeli/Continental_5S/ )

Материал проводника сигнала: FEP изолированная витая пара 0,5 мм, серебро 5N;
Материал проводника питания: AWG22 (витой 19х0,16мм) медь PCOCC-FEP изолированная витая пара;
Изоляция проводников: Медный фольговый экран, прослойка 100% шелк;
Наружный экран кабеля: 2х слойный, алюминиевая фольга / медная фольга;
Наружное покрытие кабеля: полиэтилен;
Вилка : Оригинальный USB-разъем ;
Материал контактов: медный сплав, соответствует RoHS ;
Покрытие контактов: серебро + родий ;
Корпус разъема: хромированная латунь;

По спецификации он просто зе бест, но проблема в том что мало отзывов и толком не понятно как он звучит. И дорого стоит. Но что такое разница в 6тыс руб для более лучшего звука на ближайшие лет десять? ?

Все-таки что бы вы взяли? Проверено, дешево и сердито, или бесприциндентный ТОП?

Марго

Да нафиг мне нужны кабеля за 12 косых, я не мажор и не музыкант, мне обычной акустики хватает.

Светлана Белка

что за стереосистема.... и это.. объясни мне.. как кабель может это делать... (добавляет в звук разрешение, обьем)... передача данных с минимальными потерями.. хорошее экранирование от всяких эл. маг. наводок... это да... у тя чо там акустика за 100 штук баков.. что бы такие проводки покупать.. .

а у тебя наверно ламповик... нет..?

Nataly Barysheva

если честно оптический лучше будет. о это если есть такие входы - выходы

Роман Коваленко

"Скорость передачи: 480 Мбит (USB 2.0)" - ну и нах такая
скорость на звук? Это выброс бабок на ветер...

Юлия Сорока

Да изоляция такая секая она практически не влияет на естественные потери в твоём случаи.. медь что там то и там... самое главное не китай ...а то случаи бываю южник палит.))))

Лилия Романцева

Оптический лучше