Алина Иванова

подскажите пожалуста, у меня mafia 2 расширенное издание, хотел скачать трейнер-в итоге штук 15 перепробывал, с одними выле

вылетает с другими просто никакого толку, искал в инете инфу, ничего ненашел, подскажите может что в самой игре поменять или скиньте ссылку на рабочий, который точно на этой версии пойдет, заранее спасибо!

Ок
Оксана

Да господи.. . Вы бы хоть пираты не позорились и не писали это чтобы вас всех видели! Купи лицению и все нормально будет! А если родители деньги не дают то забудь игру пиратку про расширеные издания!! ! школота...