Алексей Антипов

Игры на двоих. скажите в какую прикольную игру можно поиграть в двоём на компьютере?

Сергей Артамонов

borderlands или borderlands 2 прикольные 2 игры есть еще battlefield 3 коператив но не советую думаю поиграть норм не получится игра идет через сервис ориджин а он оййй какой багованый еще игры немогу вспомнить но бордер остается норм вариантом!

Екатерина Власова

Эрагон норм игра

Лина Лукьянова

Tomb Raider! 10 частей! Пока один намазывает бутерброды! :)))