Александр

Пытки. Какие пытки в России, со времен Древней Руси и по Екатерининскую реформу вы знаете?

Анна Липинецкая

На кол сажали! ! Жуткая смерть!!

Же
Женя

Жить в россии. Вот самое страшное...

Мiкалай Авсянников

Пока секта чекистов будет находиться у власти, пытки и беспредел по отношению к гражданам со стороны силовиков будут продолжаться! Они могут сколько угодно заводить уголовные дела сами на себя или создавать видимость обеспокоенности, но это ничего не изменит! В тоталитарной системе Путина нет независимых судов, адекватных следственных органов и четкого соблюдения законов сотрудниками МВД! В таких условиях никогда не будет нормальной правовых отношений и системы соблюдения законных прав граждан! Никогда! Никто в создании таковой системы просто не заинтересован! А скорее, даже наоборот! Для репрессий, притеснений и борьбы с инакомыслием в массах - нужна именно пыточная система и систем силовиков - беспредельщиков! Это современные реалии путинской России!

Павел Мавлютов

Четвертование во времена Ивана Грозного применяли.

Екатерина

Найди книгу российского историка Х. Евреинова "История телесных наказаний в России", издание Харьков (дореволюционное) . Там подробно обо всем этом написано. Телесные наказания применялись в России вплоть до начала ХХ в! Многое станет понятным...