Юл
Юлия

Дорогие друзья, помогите пожалуйста выбрать тему для исследовательской работы по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ..

. что бы было исследование!!

Михаил Кузьмин

это вопрос не к ответчикам, а к преподам.

Сергей Куртинец

Эдик, я предлагаю разработать и исследовать тему " Можно ли выучить английскии язык за 3 месяца по книгам и фильмам. " Ты как для себя на этот вопрос ответишь а также всем остальным, кто тут этот вопрос задает по 20 раз в день. Дерзай студент, если что, мы тебя тут поддержим, поможем если что.