Фарид Мамедов

КАК облегчить 9-летнему ребенку изучение английского языка? Может кто-то знает удачную программу?

Пассив Andrey

А мне мама в детстве покупала сказки на английском, и точно такие же сказки на русском,
вначале читаешь русский вариант, потом английский, формирует запас слов )

Лестат Маланин

Посмотрите здесь euroeducation.com.ua в разделе "Обучающие игры на английском". А к концу месяца в разделе "Обучение онлайн" появятся игры для увеличения словарного запаса, эти скачивать не нужно будет.

Михаил

интернет учебники, можно создать язык среду

Наталия Бейльман

пусть изучает ИГРАМИ и ФИЛЬМАМИ на инглише.
Если у самого есть интерес, ничего более не надо, если интереса нет, то и не поможет ничего.
у самого такой болбес.