Наталья Вега

Подскажите пожалуйста программу для изучения английского языка с переводом и произношением

Василий Лукьянов

гугл переводчик там переводишь и можно послушать произношение, там много и других языков

Ма
Манюня

Выбирайте по своему уровню здесь euroeducation.com.ua в разделе английского языка. Если уровень не знаете - на сайте можно пройти онлайн-тест.