Дмитрий Губанов

какого слова не существует?(А)прадети;(Б)прародители;(В)правнуки;(Г)прабабушки;(Д)все эти слова существуют

Максим Керкин

Прадети - нет такого слова. И только.

Прародитель - родоначальник, от которого ведет начало какой-л. род.
Так что, прародитель - есть такое слово.

Алексей Настюшенков

прародители, ахах, такого не существует: D

Сергей Омельчук

Публикацией и обсуждением заданий конкурса "Русский медвежонок" Вы нарушаете правила проведения конкурса, согласно которым "Участникам Конкурса запрещается выполнять задания коллективно и/или с любой посторонней помощью (включая комментарии и ответы на вопросы по условиям задач) , пользоваться при выполнении заданий Конкурса книгами, конспектами, Интернетом и любыми иными внешними источниками информации, а также любыми техническими средствами передачи и обработки информации, включая средства мобильной связи. Запрещается публиковать и обсуждать задания конкурса в интернете до 8.00 по Московскому времени дня, следующего за днём проведения Конкурса". Конкурс пройдет 15 ноября 2012 года. Просим немедленно удалить все материалы и сообщения связанные с ними.

Анна Галайда

Ээээээээээээ так не честно я вас спалю школу вашу

Irina Dimkova

прадети